Все новости »


О центре Ландшафтная школа
Путешествия Озеленение
Фотоотчеты Посадочный материал
Все сады мира Услуги садовника
Ландшафтная школа Услуги ландшафтного дизайнера
Курсы ландшафтного дизайнера
 
107014, Москва, Егерская д.1, стр 1
+7 (925) 868-07-31
E-mail: gertrudaarbat@gmail.com












GARDENER.ru

Программа поездки «Голландия - Челси»

Программа поездки «Голландия - Челси-2013»

19 мая по 26 мая 2013 года

1 день, 19 мая, воскресенье Перелет Москва – Дюссельдорф. Посещение Kasteeltuinen Arcen, известного своими модельными садами (японский, восточный сад) и водным садом, коллекцией кленов. Ночь в Венло.
2 день, 20 мая, понедельник Посещение сада Appeltern – 180 модельных садов. Посещение питомника Hessenhof. Переезд в Арнеем, размещение в отеле, свободное время. Ночь в Арнеем.
3 день, 21 мая, вторник Трансфер в сад Ada Hofman в Hardenberg, где Вы увидите, что можно сделать с водой в саду. Миллион идей для Вашего сада! Посещение сада Mien Ruys – гранд-дамы голландского дизайна. Её называют своей учительницей Piet Oudolf и James van Sweden. Серия тематических садов – водный, желтый, сад злаков, пурпурный бордюр. Ночь в Арнеем.
4 день, 22 мая, среда Обзорная экскурсия по Амстердаму. Посещение Westergasfabriek culture park, созданного Kathrin Gustafson в 2005 году. Трансфер в Hoek Van Holland. Отправление в Англию на пароме в 22:00, ночь на пароме.
5 день, 23 мая, четверг Трансфер в Great Yarmouth. Посещение сада East Ruston Old Vicarage – один из самых замечательных и чувственных английских садов, площадь которого 8 га. Средиземноморский водный сад, сад скульптур, австралийский, чудная аллея из берез, богатый двойной бордюр, и главная виста – на маяк. Отдых на побережье. Ночь в Great Yarmouth.
6 день, 24 мая, пятница Посещение Bressingham Gardens – Мекка для любителей садоводства и травянистых многолетников. Отец и сын семейства Bloom основали два совершенно разных сада – Лесной долины и Туманной Лощины. Прекрасный питомник ежегодно пополняется новыми сортами, стоит лишь добавить, что именно Bressingham стал приютом национальной коллекции мискантусов. Посещение сада и питомника Пауля и Паулины Макбрайд, созданного по мотивам работ Пита Оудольфа в графстве Sussex. Ночь в Лондоне.
7 день, 25 мая, суббота Посещение выставки Челси-2013 (целый день). Ночь в Лондоне.
8 день, 26 мая, воскресенье Обзорная экскурсия по Лондону. Свободное время. Экскурсии по желанию. Вылет в Москву.
В стоимость тура входит:
  • трансфер аэропорт-отель-аэропорт
  • трансфер по садам и питомникам согласно программы
  • сопровождение специалиста
  • билеты на паром Hoek Van Holland – Harwich
  • проживание в отелях (3*), 2х местное размещение
  • страховка
  • обзорные экскурсии по Амстердаму и Лондону
  • билет на выставку Челси – целый день
Виза, авиаперелет и входные билеты в сады оплачиваются отдельно.

Подача документов – до 15 марта 2013 г.
Рейтинг@Mail.ru