Все новости »


О центре Ландшафтная школа
Путешествия Озеленение
Фотоотчеты Посадочный материал
Все сады мира Услуги садовника
Ландшафтная школа Услуги ландшафтного дизайнера
Курсы ландшафтного дизайнера
 
107014, Москва, Егерская д.1, стр 1
+7 (925) 868-07-31
E-mail: gertrudaarbat@gmail.com












GARDENER.ru

Программа поездки «Ещё одно окно в Европу»

Программа поездки «Ещё одно окно в Европу»

21 – 25 марта 2012 года

Руководитель – Седова Елена Ивановна

1 день, 21 марта, среда Перелет Москва-Гамбург. Посещение Euro-Baumschule Rudolf Schmidt. Обзорная экскурсия по одному из самых известных и старейших питомников, основанному в 1904 году. Питомник специализируется на производстве растений для ландшафта, крупных растений, аллейных деревьев, хвойных, больших растений в контейнерах. Он осуществляет оптовые поставки растений ландшафтным фирмам, архитекторам и городским службам озеленения. В программе: общение со специалистами, вопросы логистики, машины и механизмы, особенности погрузки, стандарты качества. Посещение питомника Hans Miller Baumschule, который славится широким ассортиментом контейнерных растений. Ночь в Гамбурге.
2 день, 22 марта, четверг Посещение питомника Gunnar Tietgen Staudenkulturen, расположенного на площади 3 га и ориентированого на производство многолетников, в том числе водных. Посещение небольшого питомника Baumschule Frank Walter, который выращивает кустарники в открытом грунте. Переезд в Голландию. Посещение садов Tuingoed Foltz - на площади 35 га расположена одна из лучших коллекций растений для природного сада, гордостью хозяев является национальная коллекция шалфея. Ночь в Dedemsvaart.
3 день, 23 марта, пятница Посещение питомника Mien Ruys, созданного в 1888 году. При питомнике можно посмотреть небольшие садики, сформированные для увеличения продаж. Посещение Jan Boomkamp – этот сад представляет собой смесь садового центра и быстро разрастающегося питомника, к которому прилегают 45 модельных садов. Посещение питомника Coen Jansen. Несмотря на небольшой размер, это имя знают любители природных садов во всем мире. Только здесь Вы сможете познакомиться с модными новинками и научиться прогнозировать спрос покупателя на травянистые многолетники. Ночь в Арнем.
4 день, 24 марта, суббота Посещение модельного сада Appeltern - Голландцы называют Арреltern садом идей – 180 модельных садов, 20 из них сады известных садовых архитекторов и писателей, которые специально для Appeltern воплотили в жизнь свои идеи. Посещение питомника Spitsbergen-Willemsen, специализирующегося на хостах и лилиях, так популярных у нас в России. Переезд в Амстердам.
5 день, 25 марта, воскресенье Посещение весеннего луковичного шоу Кёкенхоф. Обзорная экскурсия по Амстердаму. Свободное время. Шопинг. Вылет в Москву.
В стоимость тура входит:
  • трансфер аэропорт-отель-аэропорт
  • трансфер по садам и питомникам согласно программы
  • проживание в отелях 3* 2-х местное размещение
  • сопровождение специалиста
  • страховка
Виза, авиабилет и входные билеты в сады оплачиваются дополнительно.

Срок подачи документов до 10 марта 2012 года.
Рейтинг@Mail.ru