Все новости »


О центре Ландшафтная школа
Путешествия Озеленение
Фотоотчеты Посадочный материал
Все сады мира Услуги садовника
Ландшафтная школа Услуги ландшафтного дизайнера
Курсы ландшафтного дизайнера
 
107014, Москва, Егерская д.1, стр 1
+7 (925) 868-07-31
E-mail: gertrudaarbat@gmail.com












GARDENER.ru

Программа поездки «Майские праздники и Флориада-2012 в Голландии»

«Майские праздники и Флориада-2012 в Голландии»

29 апреля – 05 мая 2012 года

Руководитель – Гриневицкая Наталья

1 день, 29 апреля, воскресенье Перелет Москва – Амстердам. Посещение выставки Keukenhof. Возможно, этот парк полностью изменит Ваше представление о луковичных, о способах посадки, о сочетаниях с другими растениями, о возможности использования в дизайне. Ночь в Лейдене.
2 день, 30 апреля, понедельник Осмотр Ботанического сада Лейдена. Площадь сада составляет 26000 кв м. Наиболее интересны систематический и розовый сад, сад папоротников и оранжерея, а также памятный сад, посвященный Филиппу Зибольду. С его именем связано появление в наших садах таких растений как клематисы, хосты, глицинии, тиареллы. Посещение Делфта. Ночь в Лейдене.
3 день, 01 мая, вторник Посещение Гааги. Музей скульптуры на набережной. Посещение Роттердама. Посещение Arboretum Trompenburg. Это место является меккой для дендрологов всего мира. В центре промышленного Роттердама расположился зеленый оазис, состоящий из пяти основных частей. Переезд в Амстердам. Размещение в отеле. Ночь в Амстердаме.
4 день, 02 мая, среда Посещение старой семейной фермы в местечке Beverwijk, где Вы сможете посмотреть как выращиваются органические овощи, травы, картофель и клубника, а также купить все это в магазинчике при ферме. Свободное время. Ночь в Амстердаме. escortdate.co.nz
5 день, 03 мая, четверг Посещение Appeltern. Незабываемые впечатления и массу идей Вы получите, посетив 180 модельных садов, представляющих всю мыслимую гамму стилей, направлений и тенденций, существующих в ландшафтном дизайне, осмотрев коллекции пионов и лилейников. Ночь в Венло.
6 день, 04 мая, пятница Посещение выставки «Флориада-2012» в городке Венло. Ночь в Венло.
7 день, 05 мая, суббота Свободное время. Трансфер в аэропорт. Вылет в Москву.
В стоимость тура входит:
  • трансфер по садам, посещение парков по программе
  • проживание в отелях 3* 2-х местное размещение с завтраком
  • страховка

Виза, авиаперелет и входные билеты оплачиваются дополнительно.

Подача документов до 1 апреля 2012 г.
Рейтинг@Mail.ru