Все новости »


О центре Ландшафтная школа
Путешествия Озеленение
Фотоотчеты Посадочный материал
Все сады мира Услуги садовника
Ландшафтная школа Услуги ландшафтного дизайнера
Курсы ландшафтного дизайнера
 
107014, Москва, Егерская д.1, стр 1
+7 (925) 868-07-31
E-mail: gertrudaarbat@gmail.com












GARDENER.ru

Посадочный материал цветов, купить посадочные материалы для цветов | Центр садового искусства «ГЕРТРУДА»

 

НОВИНКИ

КОЛЛЕКЦИЯ ТРАВЯНИСТЫХ МНОГОЛЕТНИКОВ

КОЛЛЕКЦИЯ ЗЛАКОВ

ЛИЛИИ, РОЗЫ

ЛУКИ





ЦЕНЫ СТАТЬИ О ПОСАДОЧНОМ МАТЕРИАЛЕ БЛАНК ЗАКАЗА

Посадочный материал цветов

Ищете посадочный материал цветов? К сожалению, купить его можно далеко не в каждом специализированном магазине. Центр садового искусства "ГЕРТРУДА" предлагает широкий ассортимент данной продукции. Она представлена луками, лилиями, розами, коллекцией злаковых и травянистых многолетников.

Своим клиентам мы предоставляем следующие возможности:

  • разнообразные посадочные материалы высокого качества;
  • украсить территорию уникальными цветами;
  • выгодно покупать продукцию;
  • быстрые сроки поставки;
  • консультирование.
 

На нашем сайте представлен огромный ассортимент посадочного образца. Воспользовавшись данным материалом, вы сможете красиво и оригинально украсить придомовую территорию. Цветы тщательно подбираются дизайнером, комбинируются для создания гармоничного стилевого решения. Заказать и приобрести их можно на сайте или по телефону. Если же вы сами хотите благоустроить участок, научиться красиво, оригинально и правильно оформлять территории и использовать различные детали, приглашаем вас посетить курсы ландшафтного дизайна для начинающих. Они проходят в ускоренные сроки и включают в себя многокомпонентную структурированную программу обучения.

Мы предлагаем вам широкие возможности для удобного и успешного выращивания различных культур. Абсолютно вся продукция прошла сертификацию и анализ качества. Мы отвечаем за высокое качество товаров и осуществляем систематический контроль его состояния. Узнать больше о его особенностях и стоимости вы можете у менеджера. Чтобы купить посадочный материал цветов, звоните по тел.: +7 (925) 868-07-31. Осуществляем адресные поставки в Москве в сжатые сроки.

Рейтинг@Mail.ru