Все новости »


О центре Ландшафтная школа
Путешествия Озеленение
Фотоотчеты Посадочный материал
Все сады мира Услуги садовника
Ландшафтная школа Услуги ландшафтного дизайнера
Курсы ландшафтного дизайнера
 
107014, Москва, Егерская д.1, стр 1
+7 (925) 868-07-31
E-mail: gertrudaarbat@gmail.com












GARDENER.ru

East Ruston Old Vicarage

Страна:
Англия

Графство:

Открыт:

Время работы:

East Ruston Old Vicarage

Владельцы этого сада Алан Грей и Грем Робинсон рассказывают: «Когда мы приехали сюда в первый раз, здесь не было ничего, кроме дома, это место было «чистым холстом». Но это было как раз ни так и плохо, как могло показаться, потому что нам предоставили возможность выразить творческий потенциал. Каждая часть сада была разработана с особой тщательностью с учетом окружающей среды. Мы не пользовались никакой внешней помощью, а полагались только на свои умения и возможности, и нашей единственной целью было создание комфортной окружающей обстановки нашего дома.

Одна из наших больших радостей – видеть удовольствие и восхищение на лицах посетителей после прогулки по нашему саду, и что у каждого есть возможность найти что-то для себя. Повсюду в саду вы сможете увидеть много редких и необычных растений. Мы прилагаем большие усилия, размножая эти растения в небольшом количестве для того, чтобы вы смогли их купить. Многие из них трудны при выращивании или медленно растут, следовательно, они редки, так что если вы увидели какое-то растение в саду, то вы можете спросить про него у нас, возможно, он уже выкопан, и вы сможете его купить».

East Ruston Old Vicarage находится в полутора милях от Северного моря на незащищенном участке местности среди больших пахотных полей. Многие из сред обитания живой природы птиц и млекопитающих долго уничтожались. Владельцы приложили максимальные усилия, чтобы заменить некоторые из них посадкой смешанных живых изгородей, диких растений и созданием водоемов. Из-за того что неподалеку находится море, сад практически не страдает от обширных заморозков. Кроме того, вокруг были посажены обширные защитные пояса из Pinus radiata, Monterey pine, Alnus cordata, Italian alder и многих eucalypts. Эти посадки также увеличивают уникальный микроклимат сада, который позволяет выращивать в этом саду так много растений.

Этот сад Вы можете посетить, выбрав программы ландшафтных путешествий:

Шотландия – Челси
Флориада и Челси
Розовые сады – Челси
Шоу осенних астр
Осенний гобелен Англии
Рейтинг@Mail.ru