Все новости »


О центре Ландшафтная школа
Путешествия Озеленение
Фотоотчеты Посадочный материал
Все сады мира Услуги садовника
Ландшафтная школа Услуги ландшафтного дизайнера
Курсы ландшафтного дизайнера
 
107014, Москва, Егерская д.1, стр 1
+7 (925) 868-07-31
E-mail: gertrudaarbat@gmail.com












GARDENER.ru

Программа поездки «Юго-Западная Англия - Челси»

Программа поездки «Юго-Западная Англия - Челси-2014»

24 - 31 мая 2014 года

1 день, 24 мая Перелет Москва-Лондон. Посещение Wisley - для многих, сад Wisley - это красота и спокойствие, от которых захватывает дух, с его просторами, великолепными розариями и образцовыми садами, но более пристальное рассмотрение показывает реальную ценность Wisley. Bury Court, сад разбитый вокруг фермы XVIII вв., собрание авторских садов Pieta Oudolfa и Christopher Bradly Hoyle. Ночь в Salisbury.
2 день, 25 мая Посещение Pound Hill - Здесь Вы сможете увидеть розарий, фигурно стриженые кусты, каменные стены, водный сад, террасу и сад в стиле Викторианской эпохи, сада Derry Watkins - В питомнике выращиваются и продаются необычные растения, со всех континентов включая удивительный диапазон выносливых травянистых растений для сада камней, и так же представлен большой выбор растений для террас, Lady Farm. Обзорная экскурсия по городу Bath. Свободное время. Ночь в городе Bath.
3 день, 26 мая Посещение RHS Garden Rosemoor - формальный сад: обширные травяные бордюры, два красивых розария, превосходный зимний сад, длинный и широкий ручей, посадки по берегу озера и Альпинарий, посещение Rowden Gardens - это специализированный питомник, в котором выращиваются более чем 3000 разновидностей водных, влаголюбивых и теневыносливых травянистых растений. Ночь в местечке Falmouth.
4 день, 27 мая Посещение Bosvigo Gardens – это сад интересный своим «горячим» бордюром, лесным садом, питомником с редкими растениями, Heligan Gardens – сад джунгли, сад загадка, Lamorran House – созданный в 1980, полный архитектурных растений, тематических садов – начиная с итальянского и заканчивая средиземноморским.
5 день, 28 мая Посещение Eden Project – феномен XXI вв. – «живой театр растений и людей». Headland – сад на вершине скалы, с нестандартным дизайном и собранием растений, устойчивых к ветрам. Ночь в городе Taunton.
6 день, 29 мая Посещение Hestercombe House – один из лучших садов Гертруды Джекилл, в полной мере подтверждающий её теорию «сад-картина». East Lambrook Manor – сад-питомник известной писательницы Margery Fish, коллекционирующей растения. Посещение сада Apple Court, посвященного лилиям, хостам, злакам и папоротникам. Трансфер в Лондон. Ночь в Лондоне. Высокие коэффициенты и стабильные выплаты от casino x .
9 день, 30 мая Посещение выставки Челси (целый день). Ночь в Лондоне.
10 день, 31 мая Обзорная экскурсия. Свободное время. Вылет в Москву.
В стоимость тура входит:
  • трансфер аэропорт-отель-аэропорт
  • трансфер по садам, посещение парков по программе
  • проживание в отелях (3*), 2х местное размещение
  • сопровождение специалиста
  • страховка
  • билет на выставку Челси – целый день
Виза, авиаперелет и входные билеты в сады оплачиваются отдельно.

Подача документов – до 15 марта
Рейтинг@Mail.ru