Все новости »


О центре Ландшафтная школа
Путешествия Озеленение
Фотоотчеты Посадочный материал
Все сады мира Услуги садовника
Ландшафтная школа Услуги ландшафтного дизайнера
Курсы ландшафтного дизайнера
 
107014, Москва, Егерская д.1, стр 1
+7 (925) 868-07-31
E-mail: gertrudaarbat@gmail.com












GARDENER.ru

Anthony Paul's

Anthony Paul's - страстный проектировщик. Он создавал пейзажи по всему миру в течение 30 лет и имеет международную славу как создатель инновационных и современных садов. Проект сада Anthony Paul's в Tillingford недавно выиграл 1-ый приз в 2006 TorSan Lorenzo International  в номинации "лучший частный сад".

            Anthony Paul's черпает вдохновение из многих и различных источников, но основным - является японский сад. Различное и творческое использование воды стало отличительной чертой его проектов, как и создание пейзажа вокруг водоема.

            Вдохновение – вот основное слово, которым можно описать творения Anthony Paul's. Его сады показывают большой опыт, улучшая место вокруг эстетически и экологически. Anthony Paul's притворяет свои идеи в жизнь и у себя дома. Он проектирует в студии, основанной в широко известном Sculpture Garden Hannah Peschar (Саде Скульптуры Ханны Пешар), управляемой его женой. Пара также живет на своем приусадебном участке.

            "Я люблю работать с художниками и техниками над моими проектами, и мой сад  в Westonbirt - пример этого".

            «Небольшой и не требующий сложного обслуживания, основанный на простых расцветках и растениях, которые выглядят естественными в любой окружающей среде» - вот основная идея, которой следует Anthony Paul's при проектировании своих садов.

Рейтинг@Mail.ru