Все новости »


О центре Ландшафтная школа
Путешествия Озеленение
Фотоотчеты Посадочный материал
Все сады мира Услуги садовника
Ландшафтная школа Услуги ландшафтного дизайнера
Курсы ландшафтного дизайнера
 
107014, Москва, Егерская д.1, стр 1
+7 (925) 868-07-31
E-mail: gertrudaarbat@gmail.com












GARDENER.ru

Sticky Wicket

Страна:
Англия

Графство:

Открыт:

Время работы:

Sticky Wicket

Изначально владельцы сада занимались фермерским хозяйством, из поколения в поколение эта семья отличалась большой любовью к земле, но в 1980-х произошли сильные изменения и в сельском хозяйстве, и в сельской местности в частности. Будущее в этой отрасли выглядело суровым и непривлекательным. Владельцы сделали мудрое и хорошее решение – бросить сельское хозяйство и использовать участок и совместные навыки для того, чтобы создать сад живой природы в Sticky Wicket.

Основной идеей при создании сада была свобода, то есть создание уголка живой природы, что бы это место стало «раем» для художника. А также создатели хотели разрушить миф о том, что создание сада в свободном стиле – это самый легкий путь в ландшафтном дизайне. И это им удалось: множество растений и диких цветов было составлено в прекрасные композиции с использованием чувства и ритма цвета.

Для публики Sticky Wicket был открыт в 1989, спустя три года после начала его создания, и с тех пор он начал привлекать внимание СМИ и дизайнеров из-за границы. Сад был показан во многих книгах и журналах, было сделано несколько телевизионных программ. Владельцы сада продолжают продвигать свою философию по созданию сада, читая лекции и проводя консультации, но никогда не идут на компромисс со временем и модой, отстаивая свою точку зрения в Sticky Wicket. За победами на официальный сайт https://mel-bets1.ru и получи промокод фреш казино.

Этот сад Вы можете посетить, выбрав программы ландшафтных путешествий:

Tapestry: Made in England
Рейтинг@Mail.ru