Все новости »


О центре Ландшафтная школа
Путешествия Озеленение
Фотоотчеты Посадочный материал
Все сады мира Услуги садовника
Ландшафтная школа Услуги ландшафтного дизайнера
Курсы ландшафтного дизайнера
 
107014, Москва, Егерская д.1, стр 1
+7 (925) 868-07-31
E-mail: gertrudaarbat@gmail.com












GARDENER.ru

Озеленение
Видели ли вы когда-нибудь сад без цветов? Главный элемент в любом саду - это все-таки цветы. Многообразие цветовых оттенков, размеров и форм цветов делает безграничными возможности ландшафтного дизайнера и ваши фантазии о том, что бы Вы хотели видеть на своем участке.

В каждом уголке вашего сада, за каждым поворотом дорожки, около каждого здания с помощью цветников можно сделать много сюрпризов и неожиданностей. Попадая в сад, вы попадете в сказку, где на каждом шагу будет открываться новая тайна. Также можно спрятать маленькие недостатки вашего участка, например облупившуюся краску, или компостную кучу.

Вы можете создать цветник сами, но прежде чем устраивать цветники, следует определить, сколько времени Вы можете потратить на уход за ними. У настоящих профессионалов есть знания по совместимости и сочетаемости растений, возможность использования мульчирующих материалов, они правильно подберут удобрения и химикаты, которые необходимы именно для Вашей почвы и Ваших растений. В конечном счете, получится цветник, за которым легко ухаживать. А сорняки практически не будут расти, а значит, с садом будет меньше хлопот, и у Вас появится больше времени на отдых.

Однако, все цветники, даже составленные из самых нетребовательных и грамотно подобранных растений, требуют ухода. Это регулярный полив, удаление сорняков, подкормка органическими и минеральными удобрениями, обрезка и, по необходимости, подсадка или замена растений. С этим без труда справится садовник.

Наш центр предлагает услуги профессиональных садовников и ландшафтных дизайнеров. Наши специалисты проводят городское озеленение, создают под заказ сады непрерывного цветения, розарии, сады злаков, водные сады. Они помогут вам разбить водоем на приусадебном участке, правильно подобрать цвет и форму цветника. Выполняем ландшафтные работы в частных владениях. Мы поможем сделать Ваш участок произведением искусства, создадим сказку в Вашем саду.

А если Вы сами садовник или дизайнер, то мы поможем Вам реализовать свои умения. А еще через наш центр Вы можете заказать более 500 видов травянистых многолетников, злаков, лилий и роз.

Рейтинг@Mail.ru