Все новости »


О центре Ландшафтная школа
Путешествия Озеленение
Фотоотчеты Посадочный материал
Все сады мира Услуги садовника
Ландшафтная школа Услуги ландшафтного дизайнера
Курсы ландшафтного дизайнера
 
107014, Москва, Егерская д.1, стр 1
+7 (925) 868-07-31
E-mail: gertrudaarbat@gmail.com












GARDENER.ru

Программа поездки «Путешествие по оранжереям Европы»

Программа поездки «Путешествие по оранжереям Европы»

26 ноября - 2 декабря 2014 года

Это уникальная возможность посетить 6 стран за 10 дней в компании единомышленников, увидеть своими глазами лучшие зимние сады Европы, отдохнуть на Лазурном берегу, почерпнуть массу идей для городского озеленения. Поездка интересна как профессионалам, так и любителям.

1 день, 26 ноября Авиаперелет Москва - Амстердам. Размещение в отеле в Амстердаме. Обзорная экскурсия. Свободное время.
2 день, 27 ноября Переезд на север Голландии. Посещение знаменитого сада орхидей Orchideeёnhoeve, где Вы увидите китайский, тайский, вьетнамский тематические зимние сады. Ночь в Utreсht.
3 день, 28 ноября Посещение университетского Ботанического сада и оранжереи Fort Hoofddijk. Посещение теплицы в парке Mondoverde. Ночь в Маастрихте.
4 день, 29 ноября Переезд в Бельгию. Посещение Observatoire du Monde des Plantes, который находится на территории Национального музея естественной истории в г. Льеж. Переезд в Люксембург. Обзорная экскурсия. Ночь в Люксембурге.
5 день, 30 ноября Переезд во Францию. Посещение Park de l‘orangerie, который занимает 25 гектаров и где вы увидите розовый сад, пруды, многовековые деревья (некоторые посажены во времена Людовика XIV) и Park Poteries и Jardin Botanique de l’universite Louis-Pasteur. Ночь в Страсбурге.
6 день, 1 декабря Переезд в Швейцарию. Посещение Masoala Rain Sorest Hall – сконструированная природа: гигантские размеры (120 м в дину, 90 м в ширину, 30 м в высоту) Зала Тропического Леса в зоопарке в Цюрихе делают возможным устроить оригинальный тропический лес в Масоале с его уникальными, характерными только для него, растениями. Сад Jardin des Songes. Ночь в Цюрихе.
7 день, 2 декабря Переезд в Лион. Посещение Ботанического сада La Tete-d‘Or, 105 га, открыт 1857г. Осмотр современных городских садов Лиона. Размещение в отеле. Ночь в Лионе.
8 день, 3 декабря Посещение Музея трюфелей, в 45 мин от Периге, где этот редкий гриб в большом почете. Участие в трюфельной охоте. Посещение единственного в мире музея штопоров - уникальный музей с коллекцией из наиболее 1000 штопоров как раз размещается в центре виноградников Домен де ля Ситадель площадью 40 га в департаменте Воклюз на юге Франции и дегустация вина. Ночь в Orange.
9 день, 4 декабря Переезд в местечко Le Rayol-Canadel. Посещение сада Jardine de Rayol - работы знаменитого ландшафтного архитектора Gilles Clement. Посещение парка Phoenix, семь гектаров: павлины, страусы, экзотические рыбы доставляют огромную радость, а оранжерея в парке является одной из наиболее технологических в Европе, управляющая 7 климатами: тропический, субтропический и др. и знаменитой оранжереи «Зеленый бриллиант», которая загадочно светится в ночи, являясь истинным украшением города! Посещение сада Dominique Lafourcade. Ночь в Ницце. Мы предлагаем изготовление лестницы из дерева любого типа, в том числе: стандартные; фризовые, или винтовые; забежные те, что используются для сборки лестниц с более сложной конструкцией. Благодаря использованию высококачественного материала от проверенных поставщиков, а также с помощью современных технологий мы готовы создать не только лестницы из массива, но и сращенные, и цельноламельнвые. Более подробно вы можете ознакомится перейдя к нам на сайт и связаться с нашим менеджером.
10 день, 5 декабря Посещение Jardin exotique de Monaco,который был открыт в 1933 году, сконцентрированы несколько тысяч видов растений, относящихся к так называемой группе "суккулентов" и средневековой деревни Eze, знаменитой своим особым шармом и парфюмерной фабрики Fragonard. Трансфер в аэропорт, вылет в Москву.
В стоимость тура входит:
  • трансфер, экскурсии,посещение парков по программе
  • проживание в отелях 3* 2х местное размещение
  • сопровождение
  • страховка
Виза, авиаперелет и входные билеты в сады оплачивается отдельно
Рейтинг@Mail.ru