Все новости »


О центре Ландшафтная школа
Путешествия Озеленение
Фотоотчеты Посадочный материал
Все сады мира Услуги садовника
Ландшафтная школа Услуги ландшафтного дизайнера
Курсы ландшафтного дизайнера
 
107014, Москва, Егерская д.1, стр 1
+7 (925) 868-07-31
E-mail: gertrudaarbat@gmail.com












GARDENER.ru

Водные сады – от классики до авангарда-2

Программа поездки «Водные сады – от классики до авангарда»

10-17 августа 2014 года

1 день, 10 августа Перелет в Париж. Посещение знаменитого сада Клода Моне. Посещение музея американских импрессионистов. Переезд в Живерни. Размещение в отеле деревушки Живерни.
2 день, 11 августа Переезд в Лизье. Посещение сада страны ОЖ. Дегустация сидра и кальвадоса. Посещение сада водных сюрпризов Vendeuvre.
Переезд на побережье в местечко Honfleur. Обед на побережье. Осмотр чуда природы – скалы уходящей в море в местечке Etretat. Ночь в Etretat.
3 день, 12 августа Трансфер в Руан. Обзорная экскурсия по Руану. Посещение водного сада Chateau de Saint-Just. Переезд в Париж. Отъезд на экспрессе «Евростар» в Лондон. Размещение в отеле.
4 день, 13 августа Посещение сада Lady Farm и одного из лучших водных питомников Stapley Water Gardens. Ночь в Nantwich.
5 день, 14 августа Посещение сада Bett Chatto, сада Feeringbury Manor. Возвращение на пароме в Гаагу. Размещение в отеле.
6 день, 15 августа Трансфер в сад Ada Hofman в Handenberg. Посещение сада Mien Ruys. Трансфер в Arnhem. Размещение в отеле.
7 день, 16 августа Посещение Сада Appeltern. Трансфер в Гент. Осмотр сада Piet Bekaert. Размещение в отеле и ночь в Гент.
8 день, 17 августа Посещение суперсовременного сада De Tuin van Eden в местечке Hoegaarden. Трансфер в Брюгге. Свободное время Трансфер в Аэропорт. Авиаперелет в Москву.
В стоимость тура входит:
  • трансфер аэропорт-отель-аэропорт
  • трансфер по садам в соответствии с программой
  • проживание в отелях 3*-4*,с завтраком, 2-х местное размещение
  • сопровождение
  • страховка
Виза, авиаперелет и входные билеты в сады оплачиваются отдельно.

Рейтинг@Mail.ru