Все новости »


О центре Ландшафтная школа
Путешествия Озеленение
Фотоотчеты Посадочный материал
Все сады мира Услуги садовника
Ландшафтная школа Услуги ландшафтного дизайнера
Курсы ландшафтного дизайнера
 
107014, Москва, Егерская д.1, стр 1
+7 (925) 868-07-31
E-mail: gertrudaarbat@gmail.com












GARDENER.ru

Курсы ландшафтного дизайнера, стоимость курсов дизайнера по ландшафтному искусству | Центр садового искусства «ГЕРТРУДА»

Курсы ландшафтного дизайнера

Краткосрочные курсы ландшафтного дизайнера наверняка заинтересуют творческих личностей. Они весьма востребованы сегодня, поскольку предоставляют неограниченные возможности для благоустройства территории. Применяя знания, полученные в процессе обучения, можно самый обычный участок превратить в сад своей мечты. Кроме того, это довольно престижная и высокооплачиваемая профессия.

Центр садового искусства "ГЕРТРУДА" в Москве объявляет набор всех желающих для обучения. У нас:

  • вы сможете приобрести такую профессию как ландшафтный дизайнер;
  • осуществляется индивидуальный подход на курсах;
  • преподают настоящие профессионалы своего дела;
  • продуманная до мелочей программа;
  • доступные цены.
 

Данное направление искусства сочетает в себе строительную сферу, архитектуру, проектирование, растениеводство. Основная задача дизайнеров – создание гармоничного, красивого и единого стилевого решения для определённого участка, территории. Обучившись ландшафтному искусству, вы не только получите новые знания, но и сможете устроиться на престижную работу. К курсам привлекаем исключительно квалифицированных преподавателей. Также у нас можно заказать услуги садовника.

У нас занимаются как любители, так и те, кто планирует заниматься благоустройством участков профессионально. Обучение у нас – это не только возможность увлекательно провести свободное время, но и освоить новую профессию. Освоив программу, вы обучитесь основным способам проектирования. У нас вы получите мощную теоретическую базу и сможете применить полученные знания в различных проектах. Посетить курсы ландшафтного дизайнера могут все желающие. Запись в Москве осуществляется по тел: +7 (925) 868-07-31.

Рейтинг@Mail.ru